фотография пользователя gobapu

Как получить гражданство норвегии?

Хочу стать постоянным гражданином Норвегии. Нашел в этой стране хорошую работу по специальности, а главное -высокооплачиваемую. Скажите пожалуйста, как мне там получить гражданство, что для этого нужно и какие документы подавать?

  • Автор: gobapu
  • Популярность темы форума: 687 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить гражданство в Норвегии, нужно прожить в этой стране минимум 7 лет. Также вас не должны разыскивать местные органы власти. А чтобы получить само гражданство, обратитесь в иммиграционную службу в Норвегии. К тому же, вы обязаны будете пройти курс норвежского языка и достаточно хорошо им владеть. Имейте в виду, что в Норвегии нельзя иметь два гражданства.

Какие надо документи собирать что бы получить гражданство норвеский

Какие надо документи собирать что бы получить гражданство норвеский

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить пмж в испании?
    • … я вам расскажу как получить постоянное место жительство… испании. После того как вы это сделали…

    • Как получить гражданство египта?
    • Чтобы получить гражданство Египта, необходимо либо … Египта десять лет как резидент. И, лишь…

    • Как получить гражданство оаэ?
    • Здравствуйте, получить гражданство ОАЭ в России … и на каких условиях вы можете получить гражданство. Вот…

    • Как получить гражданство литвы?
    • …, то проще всего получить гражданство посредством натурализации, то…

    • Как получить гражданство румынии?
    • Чтобы получит гражданство Румынии вам надо … двойное гражданство. Также вы можете рассчитывать на гражданство…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос