фотография пользователя dateda

Где песочные пляжи в крыму?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, много лет назад, я задалась целью, купить квартиру в моём любимом городе -Париже. Годы кропотливой работы, и вот на счету в банке уже 1, 5 миллиона долларов. Скажите пожалуйста, сколько в основном стоят квартиры в Париж

  • Автор: dateda
  • Популярность темы форума: 761 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сад в крыму.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сад в крыму!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поехать в Крым на отдых-это прекрасная идея, ведь там вы полностью расслабитесь и получите удовольствие купаясь в теплой воде. В Крыму почти 70 процентов территории относится к платформенно-равнинной, а другие 30 процентов относится к горной территории. Но к сожалению песочных пляжей немного на протяжении 120 км есть только примерно 30 км песочного пляжа. Это около острова Тарханкут. А также на пляже в Крыму вы найдете много раковин моллюсков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучшие пляжи в греции?
    • … же найдете информацию где лучшие пляжи в греции.

    • Где лучше отдохнуть в Крыму, отзывы?
    • … то, где лучше отдохнуть в Крыму, вы почитаете в интернете…, спокойный или наоборот. В Партените более спокойный…

    • Где дешевле отдыхать в Крыму?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где дешевле отдыхать в Крыму.

    • Где песочные пляжи в турции?
    • …, в Турции много песочных пляжей. Могу посоветовать …золотисто- песочные пляжи Турции,они находятся в районах, славящихся…

    • Где есть песчаный пляж в Крыму?
    • … пляж в Крыму есть в Феодосии, Евпатории, поселках, …песчаный пляж, в понимании крымских обывателей - это пляж, который…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос