фотография пользователя punona

Сколько часов лететь до лондона?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 17 лет. Я с детства мечтала побывать в Лондоне, и скоро моя мечта исполнится! Моему счастью нет предела! Но я никогда никуда не вылетала, не знаю, окажется ли полёт на самолете для меня большой проблемой. Тут возник

  • Автор: punona
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, дорогая Анастасия! Я искренне рада за Вас! Это замечательно, когда сбываются наши мечты, особенно если они с самого детства. Я очень понимаю Вас и Вашу ситуацию. Сразу вспоминается свой первый полёт на самолёте. : ) Поспешу Вас обрадовать, здесь нет ничего страшного! Не буду много говорить лишнего... итак, отвечу на Ваш вопрос. От Москвы до Лондона Вам придется лететь приблизительно 4 часа. В это время вы можете почитать книгу, журнулы, газеты. Или же просто вздремнуть. : ) В любом случае, это того стоит. Желаю Вам удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени лететь до сша?
    • … узнать сколько времени лететь до сша то тогда определите сколько… в час. Поетому если у вас расстояние до…

    • Сколько часов лететь до Израиля?
    • Сколько часов лететь до Израиля? Часа 3 вроде, зависит от погодных условий.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут