фотография пользователя vudori

Оаэ что нужно знать туристу?

Здравствуйте! Собираюсь отдохнуть в ОАЭ, поэтому много вопросов: что нужно знать каждому туристу при поездке в ОАЭ? Какие особенности и правила поведения? Что необходимо предпринять для максимальной безопасной поездки?

  • Автор: vudori
  • Популярность темы форума: 1454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для туриста важно знать, что на пляже запрещено появляться в обнаженном виде, а также «топлесс», в некоторых городах женщинам запрещено даже появляться в купальных костюмах. Любые погружения в воду следует осуществлять с инструктором, т. к. пляжи расположены на океанских побережьях: приливы, отливы и подводные течения очень сильны и опасны. ОАЭ считается одной из самых безопасных стран в мире, поэтому можно спокойно гулять по городу и днем и ночью, но при этом не забывать про местные законы и обычаи. Главное быть скромным и сдержанным в общении с местными жителями. В ОАЭ запрещено сквернословить и произносить угрозы, не соблюдение данного правила может привезти к тюремному заключению сроком до 7 лет. ОАЭ – строго религиозная страна, поэтому туристам с нетрадиционной сексуальной ориентацией лучше быть латентными, т. к. гомосексуальное поведение пресекается смертной казнью. Необходимо внимательно отнестись к ввозу медицинских препаратов, без рецепта врача некоторые болеутоляющие будут считаться наркотиками и присутствие этого вещества в крови негативно отразится для вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о дубае?
    • … "спонсор" - резидент ОАЭ, а также… туроператор, принимающие туристов . Стоимость визы -… И помните, что это мусульманская…

    • Что надо знать о египте?
    • … , что надо знать туристу о Египте это то, что египтяне… декольте лучше оставить в номере. Не стоит…

    • Что нужно знать о китае?
    • … интересно это то что китайцы называют свою… Бейджин. Ну и что китайская валюта юань…. Это азы чему нужно знать о Китае?

    • Какие особенности отдыха в оаэ?
    • … некоторые особенности отдыха в оаэ, которые нужно знать любому, что туда… после заката солнца. В-третьих, нельзя носить…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту