фотография пользователя biqiya

Где поесть в брюсселе?

По работе отправили меня в Брюссель. Город красивый, великолепный, но только я его совсем не знаю, так как не был тут еще ни разу. Подскажите, где поесть в Брюсселе? Просто много у кого спрашивал, у прохожих, например, они либо сами туристы, либо просто н

  • Автор: biqiya
  • Популярность темы форума: 1060 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Брюсселе можно вкусно и не дорого поесть. На маленькой площади, которая находится за Гран Пляс, есть натуральное и экологическое кафе, которой подаются уже готовая еда. Также вкусно можно поесть в кафе «Arcadi». Находится она, окала галереи Святого Юбера, прямо на выходе из галереи. Там подают очень вкусные пироги, которые запивают кофеем или пивом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в лондоне?
    • …, вы будете прогуливаться в центре, так как…, то можете оставаться в таком заведении хоть…

    • Где недорого поесть в брюсселе?
    • … Я сам с Брюсселя и помогу с…превосходных мест, где вы можете поесть, он так…большое здание. Поверьте, в этом ресторане …

    • Где остановиться в брюсселе?
    • …Вы решили поехать в Брюссель - правильный выбор. Если…посещения. Там есть где погулять и …я, остановился бы в отеле Chao …

    • Где узнать погоду в верхней Пышме?
    • … что бы узнать погоду в верхней Пышме …найдете погоду в Пышме именно там. Я живу в Пышме и очень часто смотрю там погоду…

    • Где есть погода в Мармарисе по месяцам?
    • Расписанная погода в Мармарисе по месяцам … в Мармарисе довольно прохладная погода, он находится в северной…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту