фотография пользователя wucova

Как ориентироваться в аэропорту?

Я впервые буду лететь на самолете, поэтому очень переживаю, что я могу во время перелета заблудиться именно в аэропорту и не успеть на свой рейс. Подскажите как именно нужно ориентироваться в аэропорту и на что нужно обращать внимание в первую очередь?

  • Автор: wucova
  • Популярность темы форума: 1268 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В каждом аэропорту расположены указатели на английском языке по котором вы сможете добраться куда вам будет необходимо. При вылете вы должны сначала найти номер рейса, который вам будет необходим. Когда вы найдете свой рейс, то в той же строки будет указан и номер стойки регистрации, при этом во время регистрации вам должны будут дать посадочный талон с номер выхода. Все эти места вы сможете легко найти по указателям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проверяют в аэропорту?
    • В аэропорту существует несколько типов … кинолог с собакой.В данный момент существует…

    • Как устроиться в аэропорт?
    • … вас. Для работы в аэропорте нужно знать иностранные… гражданами. И продумайте,как вы будете добираться…

    • Как не заблудиться в аэропорту?
    • … даже в том случае, если Вы заблудитесь в аэропорту - к… не получается перебороть страх, то на крайний…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос