фотография пользователя dutomo

Как рассчитать отпуск учителя?

Я работаю простым учителем в одной из вологодских школ. не так давно наконец-то решила пойти в отпуск, подумала, что надо когда-то и отдохнуть. А как рассчитать отпуск учителя?

  • Автор: dutomo
  • Популярность темы форума: 3444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ежедневник учителя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ежедневник учителя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отпуск учителя рассчитывается точно также, как и любой другой отпуск. Некоторые учителя бояться, что за счет летнего отдыха, отпускные будут маленькими. Но это не так. Берется самые высокие зарплаты за последние шесть месяцев прошедшего года, высчитывается средняя, и по этой сумме вам и начисляется отпуск.

Здравствуйте. Если я работала в школе на основной работе до 1 марта., а с 1 марта остаюсь в той же школе, но по совместительству и с меньшей нагрузкой. Как мне должны насчитать компенсацию за отпуск и когда должны ее выплатить?

Как рассчитать отпускные для воспитателей?

Рассчитать отпускные для воспитателя просто: если предоставлен отпуск в 42 календарных дня, то нужно свою среднюю зарплату за месяц умножить на тридцать и разделить на 42.

Как рассчитать отпуск онлайн у учителей?

Отпуск у учителей можно рассчитать в онлайн режиме на b-kontur.ру в разделе с соответствующим названием. Особых навыков для произведения этих расчетов просто не требуется, все достаточно просто и легко.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать отпускные учителям?
    • … точностями отпуск рассчитают в отделе кадров. А так учителю…

    • Как начисляется отпуск?
    • ЛЕТНИЙ ОТПУСК УЧИТЕЛЯ НАЧИСЛЯЕТСЯ С 29 ИЮНЯ ИЛИ С О1 ИЮЛЯ? ПРАВА ЛИ БУХГАЛТЕРИЯ,ЕСЛИ НАЧИСЛИЛА С 29 ИЮНЯ?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут