фотография пользователя ducaya

Где поужинать в париже?

Добрый вечер. Хочу сделать своей жене романтическую поездку в Париж. Но не знаю где сделать ужин что бы она запомнила надолго. Помогите мне пожалуйста.

  • Автор: ducaya
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.
Я был в Париже и могу вам рассказать где можно хорошо провести время. В Париже есть много хороших ресторанов где можно отлично поужинать что бы жена запомнила надолго. Но самое лучшее это будет Эйфелева башня особенно вечером. Там очень красивый отрывается вид

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где питаться в париже?
    • …день. В Париже есть много мест где можно …со своей половинкой. В Париже вы можете …. Поэтому приехав в Париж вы можете …

    • Где нибудь в париже?
    • … магазинам вашего города, где непременно вы найдете… модельеров. Дело в том, что в Париже безумное количество…

    • Где жить в париже?
    • … гостиницу или отель в Париже, чтобы остановиться там…. Вот список отелей, где вы всегда сможете…

    • Где поужинать в таллине?
    • …!!! Если вы хотите поужинать в Талине, вам надо… хороший ресторан, где вы сможете поужинать. На выбор…

    • Где остановиться в париже?
    • В Париже расположено множество отелей. …. Большинство отелей располагается в районе GRANDS BOULEVARDS…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос