фотография пользователя neyixi

Сколько людей в берлине?

Собрались с друзьями съездить на выходные в Прагу. Хочется, конечно, попробовать какие-то необычные блюда. Посоветуйте.

  • Автор: neyixi
  • Популярность темы форума: 974 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Берлин - это самый крупный и самый населенный город Германии. Население Берлина насчитывает около 3,5 миллионов человек. Если рассмотреть Евросоюз, то Берлин находится на втором месте (после Лондона) по численности населения.

В Берлине проживает 3.6млн человек самый большой город в мире Токио там проживает более 37.5 млн человека

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в берлине?
    • … Берлином составляет два часа. На данный момент в Берлине… в Москве сейчас 14: 00, то в Берлине будет…

    • Сколько людей в пекине?
    • По последним данным, в Пекине проживает более…млн. человек. Еще в 2007 году, это…. человек. Еще в 1949 году, в Пекине было…

    • Сколько аэропортов в берлине?
    • … в Берлине, вам необходимо сначала купить карту города Берлина… города Берлин. Если я не ошибаюсь, то в Берлине…

    • Сколько человек живет в берлине?
    • Я бывал в Германии много раз, я люблю эту страну и пишу различные статьи про немецкое население. А вот побывать в столице Германии в Берлине так и не удалось, но скоро я туда планирую поехать. Вот меня и заинтересовал вопрос: а сколько человек живет в Бер

Задать свой вопрос!