фотография пользователя pehoni

Что посетить в брюсселе?

Здравствуйте. Хотелось бы спросить про достопримечательности Брюсселя, подскажите мне, посмотреть в Брюсселе? Просто я скоро еду туда отдыхать, и хотелось бы быть во все оружия, всё знать, а главное что хочется всё посмотреть.

  • Автор: pehoni
  • Популярность темы форума: 524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Брюссель, это вообще, наверное, одна большая достопримечательность. Ведь посмотреть там можно кучу всего интересного. А, например это церковь Святой Екатерины – она поразила меня своей красотой, кстати, построена она на месте часовни семнадцатого века. Ещё можно посмотреть королевские оранжереи, тоже интересное место, там находятся редчайшие растения. Или ещё там есть Королевский музей изящных искусств, обязательно его посетите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в донецке?
    • …. Но вы можете посетить в Донецке красоту Ботанического…. Также можете сходить в заповедник "Хомутовская степь…

    • Что посетить в греции?
    • В Греции достаточно мест, которых стоит, безусловно, посетить… этой крепости посетите самый большой остров в этой…

    • Что посетить в Париже?
    • В Париже есть множество … достопримечательностей, что следовало бы посетить каждому, что туда поедет…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

    • Что посетить в пекине?
    • …! Вы молодец, что подошли к …места. В Пекине конечно же стоит посетить …будет удачной, то посетите Пекинскую телебашню. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту