фотография пользователя kirabe

Аэрофлот как распечатать электронный билет?

Здравствуйте. Заказала билет через интернет. Заказ делала у "Аэрофлота".На сколько мне известно,при посадке его необходимо предъявить контроллеру. Подскажите, как распечатать электронный билет?

  • Автор: kirabe
  • Популярность темы форума: 11785 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На том сайте, где вы его купили,войдите в свой личный кабинет. Найдите здесь раздел "распечатать маршрут-квитанцию".После того,как данный документ вы распечатаете,вы можете смело отправиться в аэропорт. Так же можете не распечатывать его,а сохранить данную страничку на флешку.

У меня распечатанный билет не имеет ни мест ни штрих-кода,это просто квитанция и все. Мне в колл-центре аэтофлота сказали что никакого билета не надо просто приходите с паспортом на регистрацию и все.

Скажите мне для отчетности в бухгалтерию нужен электронный билет, я его вовремя не распечатала, посадочный талон у меня на руках, как мне распечатать электронный билет?

Как распечатать электронный билет на самолет по номеру компании Аэрофлот?

Доброго времени суток! Распечатать электронный билет на самолет можно даже в домашних условиях с помощью компьютера и принтера. Или же можно распечатать по номеру и по паспортным данным в терминале.

Как вернуть деньги за электронный авиабилет компании Аэрофлот?

Для того, чтобы вернуть деньги за электронный билет компании Аэрофлот, следует обратиться в ту организацию, где приобретали его. Но учтите, что не каждый электронный билет полежит сдаче, это нужно уточнять сразу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту