фотография пользователя hibiwi

Что купить в афинах?

Добрый день уважаемые.У меня через два дня вылет в Афины.Я хочу купить своим друзьям какие то сувениры или подарки.Но я абсолютно ничего не могу придумать по этому поводу.Подскажите мне что купить в Афинах?Буду весьма благодарен.

  • Автор: hibiwi
  • Популярность темы форума: 821 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам в том вопросе.Неделю как назад я сам от туда приехал.Был очень доволен поездкой.НУ все таки хорошие покупки можно сделать в районе площади Синтагма и в Колонаки вы найдете богатый выбор изделий.Которые очень редкие.Они совсем не дорого стоят.Я думаю что вы сможете приобрести все что Вам нужно.Я надеюсь что смог Вам чем то помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший ли шопинг в Афинах?
    • В Грецию уже давно … только символическую стоимость в 1 евро и…ё остальное: авиаперелет, проживание в Афинах и питание Вам…

    • Что купить в копенгагене?
    • Купить в Копенгагене можно …янтаря. Также советую купить датские бутерброды …серебра. Еще советую купить местное пиво "…

    • Что купить в исландии?
    • … Вы можете себе купить в Исландии пару …в Исландии дорого, окала 600 ISK. Купить их можно в барах, в специальных …

    • Что купить в кении?
    • Что купить в Кении? Ну как … ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть…

    • Что купить в египте?
    • …, там есть что купить. Чтобы в вашем доме всегда… ещё купите великолепные драгоценности, подобные тем, что были…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту