фотография пользователя buyuje

Как оформляется приказ на отпуск?

Мне 18 лет. Я впервые официально отработал ребята сказали, что я могу пойти в отпуск. У моей сестры через месяц свадьба и если я смогу пойти в отпуск, то поеду к ней на свадьбу. Объясните, как оформляется приказ на отпуск?

  • Автор: buyuje
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам следует написать в отделе кадров заявление о предоставлении отпуска. Оно регистрируется в журнале регистрации внутренних документов. Инспектор отдела кадров оформляет приказ на предоставление отпуска, где указываются даты начала отпуска и выхода на работу и дает вам ознакомиться с ним под роспись, и составляет «Записку-расчет о предоставлении отпуска работнику», которую отправляет в бухгалтерию для начисления отпускных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отменить приказ на отпуск?
    • …написать заявление на имя …приказ об отмене отпуска. С данным приказом… как готовый приказ подпишет ваш начальник, приказ…

    • Как оформить приказ на отпуск?
    • Для составления приказа на отпуск,используйте утвержденную форму … кадров и отдает на подпись директору организации…

    • Как писать заявление на отпуск?
    • … неразбериха. Обычно заявления на отпуск составляются в таком… мне ежегодный оплачиваемый отпуск с такого-то…

    • Когда написать заявление на отпуск?
    • … отпуска,пишите заявление, чтоб кадровый работник оформил приказ… отпуск, чтоб ваше отсутствие ни как не отразилось на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос