фотография пользователя faxegu

Как составить приказ на отпуск?

Здравствуйте, я хочу устроится секретарем в компанию моего знакомого, прошла требуемые курсы, но у меня возникла небольшая проблема с составлением приказов, а именно приказа о предоставлении отпуска работнику. Подскажите, пожалуйста, в соответствии с каки

  • Автор: faxegu
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Елена!
Данный приказ оформляется на основании графика отпусков, заявления или заявления или записки-расчета работника. Так же отпуск может предоставится при предоставлении иных документов, подтверждающих право работника на соответствующий отпуск:
1. по беременности и родам - листок нетрудоспособности;
2. в связи с рождением ребенка (по уходу за ребенком) - свидетельство о рождении ребенка;
3. на обучение - справка-вызов из образовательного учреждения;
4. за стаж работы - справка о подтверждении стажа (выписка из личного дела).
Оформляется как обычный приказ, с занесением отметки личную карточку.

Екатерина Анатольевна, 39

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как писать заявление на отпуск?
    • … неразбериха. Обычно заявления на отпуск составляются в таком… мне ежегодный оплачиваемый отпуск с такого-то…

    • Когда написать заявление на отпуск?
    • … отпуска,пишите заявление, чтоб кадровый работник оформил приказ… отпуск, чтоб ваше отсутствие ни как не отразилось на…

    • Как оформить приказ на отпуск?
    • Для составления приказа на отпуск,используйте утвержденную форму … кадров и отдает на подпись директору организации…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте