фотография пользователя fujese

Где кушать в праге?

Добрый день уважаемые.Я скоро вылетаю в Прагу.Я знаю что это очень красивый город.Со своей уникальной состоянием и историей.Но все таки ближе к делу.Я не знаю там никаких ресторанов и тому подобное заведений.Помогите мне пожалуйста где кушать в Праге.Буду очень благодарен.

  • Автор: fujese
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я смогу помочь Вам в этом вопросе.Я сам как пару дней назад прилетел с Праги.И был я очень довольный этим городом.Мы кушали там в очень хорошем ресторане Na Stare Kovarne.Чешская и международная кухня.Это очень хороший ресторан.Я дам Вам адрес и телефон.Ул. Kamenicka 17, Прага 7 тел:233377126.Зайдите и не пожалеете.Я надеюсь что смог Вам чем то помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в праге?
    • … праздновании прихода весны, в Праге оно длится около… интересное - в центре. Посетите "Золотой город", где стоят…

    • Где купить в праге обувь?
    • …продается везде и в любом количестве, … в деньгах. Само лучше покупать обувь в Праге… Купить её можно в любом киоске, …

    • Где отдохнуть в праге?
    • … места, где провести свой отпуск. В Праге есть очень…, дадут путеводитель по Праге, в котором подробно все…

    • Где жить в праге?
    • В Праге очень много мест где можно жить, дорого… то можно поселится в хостеле, Czech hostel…

    • Что кушать в праге?
    • …Я помогу Вам в этом вопросе.Для… это безумно вкусно. В Праге очень большое внимания…запаситесь таблетками и в добрую путь.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут