фотография пользователя

Где лучше отдыхать с конца мая по конец июня,чтоб море было теплое,недорого,чтоб всё включено

Добрый день, я встречаюсь с девушкой она гражданка Эстонии а я гражданин Республики Кыргызстан для регистрации в брака в Эстонии какие мне нужно предоставить документы и в последующим какова процедура получения гражданства?Заранее благодарю.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы отдохнуть с мая по июнь, значит советую ехать на отдых в Турцию или же Египет, а лучше в Болгарию, все включено и по цене не дорого. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где лучше отдыхать в августе?
    • … вопрос, где лучше отдыхать в августе, можно по-разному ответить… рассчитываете. Из недорогого отдыха за границей можно…

    • Море в мае где теплее?
    • … теплое море в этом месяце …в мае оправляться в Турцию. Море будет очень теплое…в Турции в мае очень красиво, поскольку…

    • Где отдохнуть в конце мая?
    • В конце мая вы уже можете отдыхать практически где угодно. Правда, в Египте или…

    • Куда поехать в конце мая?
    • … мест, куда поехать в конце мая можно для отдыха… вы рассчитываете. Отлично в мае отдыхать в Греции, Испании…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту