фотография пользователя xitale

Что известно про дворец в Павловске?

Здравствуйте. Я интересуюсь историей российский достопримечательностей. В скором времени я поеду в Питер и знаю, что там находится большой дворец в Павловске. Думаю съездить туда и посмотреть. Расскажите про него.

  • Автор: xitale
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Павловск - пригород Санкт-Петербурга, это музей, который является заповедником. Дворец в Павловске находится на берегу Славянки, который состоит из большого трехэтажного корпуса. Этот дворец являлся летней резиденцией Павла 1го. Площадь парка, который примыкает к этому дворцу примерно 600 гектар, что делает его просто огромным.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • … берегу Черного моря в Болгарии, который расположился… очень много деревьев, что делает его просто…

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Известно, что туризм в Египте занимает большую … распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте