фотография пользователя vumeno

Что известно про вокзалы в Самаре?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить информацию относительно вокзалов в Самаре. Мне нужна эта информация для себя лично. Я хочу знать о городе Самара все, потому что собираюсь туда переезжать на время.

  • Автор: vumeno
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Самаре есть два вокзала - это железнодорожный вокзал и пригородный вокзал. Оба они находятся на Комсомольской площади, 1. Позвонить за справками можно по телефону +7 846 270-72-31 - жд вокзал, и пригородный вокзал имеет телефон +7 846 303-30-20. Самарский ж/д вокзал считается самым высоким здание в Европе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в бодруме?
    • Отдых в Бодруме - это море …, будь то проживание в отеле или бурная…

    • Что известно про вокзалы в санкт петербурге.
    • Вокзалы Санкт-Петербурга были построены в разное время… существует восемь железнодорожных вокзалов. Это Витебский вокзал…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…

    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут