фотография пользователя vetota

Отзывы на разные марки автомобилей.

Добрый день, хочу купить автомобиль. Но не знаю какой. В деньгах проблем нет, хочется чтоб автомобиль был просто надежным и простым в управлении. Так как я все таки женщина. Пожалуйста покажите отзывы владельцев авто о своих автомобилях.

  • Автор: vetota
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом накидки на передние сиденья автомобилей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт накидки на передние сиденья автомобилей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Конечно же мы Вам поможем в этом вопросе.

Отзывы:
1. Skoda Fabia "5 лет эксплуатации никаких проблем кроме замены форсунки. Рулевое управление на уровне, тормоза тоже. Расход всегда радовало трассе в пределах 6.0 л. Багажник в универсале говорит сама за себя 5+. Динамика нормальная как для двигателя 1.2. В эксплуатации не прихотливая"
2. Ford B-Max "Подвеска супер, шумоизоляция достойная, двигателя в салоне практически не слышно. Управляемость на высоте. Коробка тоже порадовала, в принципе ничего нового стандартная 5-ти ступка, НО на 4-й передаче при скорости 80 км обороты двигателя всего 2500. Тормоза как и у всех Фордов отменные. "
3. Daewoo Matiz "Быстро передвигается и легкая в использовании, быстрая, удобная, экономная в топливе, с виду очень маленькая, но очень вместительная в салоне, есть кондиционер, тонированные стекла, быстро передвигается, послушная, мягкий салон, есть возможность возить с собой ребенка и ездить с ней за покупками.Она просто умничка. Все работает и функционирует. "

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы на hotex?
    • Hotex - марка белья, которое оказывает … майка-корсет, шорты. Отзывы на это белье существуют…

    • Какие на отели санкт петербурга отзывы?
    • Отзывы на отели Санкт-Петербурга бывают разные. Прочитать … положительные и отрицательные отзывы на разного класса отели.

    • Где есть форум по отзывам на кондиционеры?
    • Форум отзывов на кондиционеры поможет вам … советую вам пройти на сайте Кондиционеры ру…

Задать свой вопрос!