фотография пользователя puqusu

Куда сходить в костроме?

Здравствуйте. У меня такое дело. Я поеду через некоторое время в Кострому к двоюродной сестре и хотела бы у вас спросить, куда сходить можно в Костроме. Меня интересует днем, вечером мы пойдем в боулинг.

  • Автор: puqusu
  • Популярность темы форума: 1659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, куда сходить в Костроме, есть масса ответов. Кострома - это красивейший город России, имеющий свои богатства, свои достопримечательности, свои культурные места, которые стоило бы посетить любому, кто будет проездом в этом городе. Например, музеи, а также театры, множество памятников и другое.

Доброго времени суток! Кострома - древний русский город, на территории которого расположено много старинных достопримечательностей. С детьми можно посетить местный планетарий, Костромской зоопарк, Костромской цирк. Если есть желание подышать воздухом, то просто пройдитесь по городским паркам: Центральный, Костромская Слобода, "На Никитинской".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно сходить в Харькове?
    • … действительно есть куда пойти. В первую очередь сходите на… одним из крупнейших в восточной Украине. Также…

    • Куда можно пойти в москве?
    • В Москве существует великое множество мест, куда можно сходить… является достопримечательностью. Можно посетить главные…

    • Куда можно сходить в Праге?
    • …сказать, что в Праге можно сходить куда угодно. Так…соизмеримы с ценами в России. Так как…парки и скверы в Праге, это …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут