фотография пользователя yetari

Какие есть санатории Костромы и где они расположены?

Добрый день многоуважаемые эксперты. У меня возник к вам вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, какие есть санатории Костромы и где они расположены? Меня очень интересует этот вопрос на данный момент.

  • Автор: yetari
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Овоскоп ОН.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Овоскоп ОН!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Попытаюсь вам дать ответ на ваш вопрос. Итак, я могу вам подсказать три санатория, которые находятся в Костроме. Первый из них это санаторий-профилакторий КГУ им. Н.А. Некрасова, который находиться по улице Щемиловка, 21, второй санаторий имеет название Автомобилист. Расположен этот санаторий по улице Профсоюзная, 12, ну и последний - санаторий Костромской, находиться по улице Малышковская, 38.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой хороший аквапарк есть в Тайланде?
    • … В Тайланде, в частности в Бангкоке, есть огромное количество различных развлекательных заведений, в…

    • Какой есть хороший греческий сериал?
    • … только курортами и достопримечательностями, но и сериалами они могут… концовка вообще закручена и актерский состав мог…

    • Какие есть аэропорты в Самаре и где они находятся?
    • Мне необходимо узнать какие есть аэропорты в Самаре и место их расположение, чтобы можно было узнать куда ехать за авиабилетами. Подскажите пожалуйста, какие есть аэропорты в Самаре и где они находятся?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут