фотография пользователя

Кто-то ездил за такой покупкой как норковая шуба в салониках? Интересует норка шуба green.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1126 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шубы из греции

Норковая шуба на черкизовском рынке не хуже. Только выбирать нужно уметь.

Может, вам и везло, а вообще, обман с шубами на рынке - обычное дело. Так что шубы из греции - это все-таки более надежно.

А как отличить норковую шубу от подделки? Не очень-то в этом разбираюсь, подружка посоветовала узнать.

Да ну, ерунда все это. Знкомая привозила, недовольна, плохое качество чернобурки Греция.

Что-то вы меня окончательно запутали.

Обращайтесь ко мне, привожу шубы из греции, качество гарантирую.

Меховой салон Натальи Квасовой, Невский 51; открывает новый салон на Невский 154; Кто возит Грецию, Китай обращайтесь по вопросам реализации +7 911 975 03 20 Павел

Уважаемый dmitryk, хочу заказать вам норковую шубу, Светлана [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в финляндии?
    • …! Да, и этот кто-то - это я! ) Вот… постараться, это не так уж и сложно…самую подходящую работу. В Интернете возможно всё!

    • Где купить шубу в Барнауле?
    • Купить шубу в Барнауле не составит … попытаться купить шубу через интернет, есть магазины в сети…

    • Где лучше купить шубу в Греции?
    • … спрашиваете, где лучше купить шубу в Греции, значит, вы… отметить, что лучшие шубы шьются в Халкидики, это…

    • Где купить шубу в италии?
    • … шубы, попадающие в местные бутики возрастают в цене в 2…-таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском…

    • Где купить шубу в болгарии?
    • …, чтобы купить шубу в Болгарии, вам необходимо обратиться в ближайший… сможете как купить хорошего качества шубу, так и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут