фотография пользователя bekuju

Какие из достопримечательностей Черногории нужно посетить в первую очередь?

Здравствуйте. Собираемся в отпуск. Решили, что в этом году поездка на время отпуска состоится в Черногорию. Много слышали от знакомых об этой стране и вот решились на поездку. Какие из достопримечательностей Черногории Вы посоветуете посетить,

  • Автор: bekuju
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Черногория - маленькая, дружелюбная страна, которая находится в южной части Балканского полуострова. Посещая Черногорию, страну с многокилометровыми пляжами (песчаными, галечными и каменными) на побережье чистейшего Адриатического моря, нужно обязательно посетить некоторые места, посетив которые Вы с уверенностью сможете сказать: "Я побывал в Черногории". Посетите обязательно Каньон Тары - самый глубокий каньон в Европе, Скадарское озеро, самое большое на Балканах, здесь очень много пеликанов. Далее посетите величайшую святыню Черногории - монастырь Острог. Он высечен в скалах высоко в горах, основан в 17веке, здесь хранятся мощи святого Василия Острожского. Посетите город Котор и Которский залив, Будву и городок Петровац, курорт Святой Стефан, Цетине и гора Ловчен. Это красивая и удивительная страна. Посещение Черногории доставит Вам массу самых приятных и незабываемых впечатлений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос