фотография пользователя fobipe

Подскажите популярные клубы Ибицы

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, какие известные клубы есть на Ибице, куда бы вы мне посоветовали сходить. Я еду отдыхать на Ибицу в скором времени, отель уже выбрала, теперь интересуюсь клубами.

  • Автор: fobipe
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки популярные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки популярные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ибица является островов в Испании, который считается центром развлекательной ночной жизни страны, да что там, всей Европы, можно сказать. Сюда едут главные тусовщики мира. Здесь вы можете оторваться на полную катушку, гуляя из клуба в клуб. Советую вам такие основные клубы - Privilege, El Divino, Amnesia.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про ночные клубы ибицы?
    • … жизни. ночные клубы на Ибицы открываются в 21…. Самыми популярными и лучшими считаются клубы Pacha, Amnesia…

    • Какой посоветуете посетить ночной клуб Ибицы?
    • …называться лучшим клубом Ибицы сражается ночной клуб Клуб Amnesia, … ночной клуб El Divino - единственный клуб Ибицы, …

    • Хорош ли клуб ибица, одесса?
    • Клуб Ибица располагается в Одессе … центральной аллее. Этот клуб является самым распространенным…

    • Какие самые популярные клубы Майами?
    • … клубы этого района. Самыми популярными ночными клубами в Майами являются клубы …

    • Какие клубы есть в Сочи?
    • …. Одним из самых популярных клубов в Сочи является… и Торнадо. Все клубы наполнены атмосферой праздника…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут