фотография пользователя cimere

Пхукет или самуи?

Всем привет! Знаю про многие тур агенства, но никак не могу определится через какое лучше оформить тур отдых на курорт, может кто подскажет где сейчас можно найти дешевые путевки, а именно путевка в пхукет или самуи?

  • Автор: cimere
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот в чем заминка, не могу понять, ведь сейчас очень много разных туристических агенства где часто проходят акции по горящим турам, также поездки по чартерам. Но все равно как по мне самое лучшее в моем регионе агенство Саквояж, там в основном дешевле чем в других турагенств и к тому же как раз есть путевка в пхукет или самуи, лучше как по мне пхукет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше пхукет или самуи?
    • …и в Пхукете, и в Самуи значит …мнения Пхукет намного лучше чем Самуи. Ведь в Самуи… Не скажу что Пхукет идеальный, но …

    • Где лучше отдыхать: на Пхукете или в Краби?
    • Здравствуйте! И Пхукет, и Краби являются … второй. Вообще, на Пхукете много развлечений для… жизни, то выбирайте Пхукет.

    • Что выбрать: Паттайя или Самуи?
    • … отдыха, отправляйтесь на Самуи. Там чистые песчаные… магазинов. Цены на Самуи немного выше, чем…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте