фотография пользователя nexifa

Чем заняться в минске?

Триста раз слышал, Белоруссия -очень чистая страна, с хорошими и добрыми людьми. Вот друг пригласил в Минск, аж на три недели. Я с удовольствием поеду, но меня интересует вопрос -чем в Минске можно заняться, я просто вообще ничего не знаю ни

  • Автор: nexifa
  • Популярность темы форума: 1988 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минск - довольно крупный европейский город. По населению, например, он только немного уступает Парижу. Так что заняться будет чем. Здесь огромное количество спортивных площадок, в том числе и абсолютно бесплатных. Дельфинарии, крупнейший в Европе аквапарк и ледовый дворец. Еще вы можете просто походить по городу и полюбоваться архитектурой, - здесь сохранилось множество исторических памятников.

Аквапарк в Минске только строят, если я не ошибаюсь. Вот прогуляйтесь в Минск- арена... это  достойное сооружение. Как вариант, библиотека наша ) Пару достойных клубов.. типо некста и дозари. Может ещё НЛО) Короче, если едете к друзьям, то они вам проведут экскурсию )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в минске?
    • … всего перестраховаться чем потом жалеть. Сейчас в Минске 5…

    • Чем заняться в вене?
    • чем заняться в вене

    • Чем заняться на кипре?
    • … Кипре есть много чем заняться. Ну в первую очередь… замечательное, именно оно в основном и привлекает…

    • Чем заняться вечером в минске?
    • …20 лет живу в Минске и дума что… это время тусовок, в Минске очень много разных…вкусы и возможности. Минск ночью очень …

Задать свой вопрос!