фотография пользователя fegohe

Что можно посмотреть в париже?

Я живу в Санкт-Петербурге, казалось бы, до Финляндии рукой подать, но я никогда там не бывал. Совсем скоро отпуск, вот я и задумался всерьез о том, чтобы посетить эту страну, всегда интересно бывать в новых местах. Подскажите где получить финскую визу?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О, Париж, Париж - это город чудес, романтики, любви и приключений. Там есть чем полюбоваться кроме башни, вспомните об Елисейских полях, Триумфальной арке, фонтан Сен-Мишель, Площадь Согласия, пройдитесь по левому и правому берегу Сены в центре города. А лучше всего, введите в поисковике "100 вещей, которые стоит увидеть в Париже"и Гугл предоставит вам огромный список мест, которые нельзя пропустить. Удачного вам полета!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного можно узнать про музей оружия?
    • Можно узнать о музее оружия то, что, например, располагается … Среди оружейного ассортимента можно различить различного …

    • Что нужно знать о париже?
    • … з Парижа. Это очень волшебный город. Париж называют… очень много туристов. Париж это столица Франции…

    • Что можно купить в париже?
    • … бываю в Париже по работе.… потому что цены в магазинах зашкаливают,…Парижа сыр, он у них такая вкуснятина! : =) Можно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту