фотография пользователя wamumu

Что посмотреть в копенгагене?

М с друзьями поехать в страну, в которой находится Ниагарский водопад. Просто столько наслышаны о его красоте и мощи, что хочется увидеть это своими глазами. Просветите неучей, пожалуйста, скажите где находится этот чудо-водопад, и возят ли туда туристов?

  • Автор: wamumu
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Копенгаген - отличное место для путешествие. Обязательно посетите Ратушу Копенгагена, там постоянно проходят выставки. Вы сможете посмотреть шедевры современного и классического искусства. Вас поразит Аквариум Копенгагена, здесь собраны более 3 тысяч видов обитателей глубины морской. Парк развлечение Тиволи всегда поднимет ваше настроение веселыми концертами, танцами и плясками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в сиднее?
    • Да,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в оперу… суеты и окунуться в зелень природы, зайдите…

    • Что купить в копенгагене?
    • Купить в Копенгагене можно очень много … старинной фабрике. Еще Копенгаген известен своими шоколадными…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Я месяц назад был в Копенгагене…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту