фотография пользователя jivesi

Что нужно для отпуска?

Отпуск зимой или летом. Выбор пал на летний отпуск. И появились сложности. Совершенно не могу представить, что нужно для отпуска. Причём нет желания тащить с собой, коробку, картонку и маленькую собачонку. Что нужно для отпуска? Спасибо заранее.

  • Автор: jivesi
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отпуск летом это самый очевидный выход из сложившегося выбора. Летний отдых также приятен, если Вы качественно к нему подготовились. Для начала напишите несколько списков по разделам "вещи", "косметика", "лекарства". Пишите туда всё, чем пользуетесь дома. Затем представьте, без чего Вы вполне бы смогли на отдыхе. И так раз за разом минимизируйте список, доводя его оптимального.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для бронирования тура?
    • Самое главное, что нужно при бронировании тура, …, стоимости тура и что от вас требуется…

    • Что нужно для академического отпуска?
    • … хочу вам сказать что академический отпуск дается, … подтверждающий основания, для получения академического отпуска, с …

    • Что нужно для загрант паспорта?
    • что нужно для загрант паспорта? Знаю точно что ннужна анкета для загрант паспорта

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту