фотография пользователя domuki

Как собраться в путешествие?

Привет всем, очень хочу собраться в путешествие, но все никак не получается, то денег нет то планы не сходятся, а вот когда все получается, то что то по любому мешает, так вот хотелось бы спросить как собраться в путешествие ?

  • Автор: domuki
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле никогда не планируйте, так как если долго планировать то по любому ничего не получиться, я тоже очень хотел поехать путешествовать, но всегда что то мешало, и вот я начал потихоньку не заметно готовиться, оформил визу, для стран Европы, накопил денег, и потом взял и спонтанно все бросил, и поехал, и у меня все получилось. Рекомендую и вам так сделать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая схема в боинг 747 400?
    • … знать, но как говорится все …про туры, путешествия, экскурсии в других странах …ответы на вопрос какая схема в боинг …

    • Какая германия в конце 19 начале 20 века?
    • …посетить сайт по путешествиям и отдыху, там…по таким темам как вина Италии, …там задавайте вопросы какая германия в конце …

    • Какая коммуна в Германии и ее название?
    • …Скажем так, что в эпоху цифровых … найти отзывы про путешествия, туры, чартеры, … такие вопросы какая коммуна в Германии …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос