фотография пользователя waqaxu

Как собраться в отпуск?

Доброго времени суток! В следующем месяце я собираюсь поехать в отпуск. Но не знаю каике вещи мне надо брать с собой. Можете, пожалуйста, подсказать какие именно вещи брать в отпуск?

  • Автор: waqaxu
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Как собраться в отпуск, что с собой брать - самые популярные вопросы. Как собраться: для начала Вам надо оформить все документы и спросить что Вам не понятно у туроператора. Что с собой брать: это уже зависит от место отдыха. Если горнолыжный курорт, то соответственно теплые вещи, если на пляж то легкую одежду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести летний отпуск?
    • …для всех, как провести летний отпуск, крайне …отправившись к морю в любую курортную … даже съездить в какую-нибудь страну …

    • Как отказать в отпуске?
    • В вашем случае можно … как я понимаю, вы можете предложить им отпуск за свой счет в тот…

    • Как уволить работника в отпуске?
    • … уволить своего подчиненного в отпуске, вам необходимо всего… после того как вернется с отпуска. Мой вам…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос