фотография пользователя sateva

Сколько стоит виза в таиланд?

Доброго времени суток. Вот хочу ехать в Таиланд к своему брату на лето. Мне нужно открыть визу. Хотел бы спросить у вас, сколько примерно будет стоить, чтобы открыть себе визу в Таиланд. Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: sateva
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я думаю, что смогу вам помочь в решении вашего вопроса. Виза в Тайланд, открывается для граждан Украины тогда, когда вы прилетели в Таиланд, при этом при себе необходимо иметь такие документы: Загранпаспорт, 1 анкета для оформления визы по прилету, 1 фото 4*5 цветное, также заполненная таможенная декларация и туристический ваучер. Примерно виза вам обойдется около 30 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в таиланд?
    • … то вы сможете отправить сообщение в таиланд. После этого… все, вы отправили смс в таиланд очень легко и…

    • Как отправить посылку в сша?
    • … скажите, что хотите отправить посылку в США. Вам предложат… можно отслеживать передвижение посылки на сайте российской…

    • Как отправить посылку в лондон?
    • … В вашем случае для того чтобы отправить посылку в Лондон…все ее вещи в ящик и …то кто летит в Лондон чтобы передали…

    • Сколько стоит виза в данию?
    • … смотря на стоимость визы в Данию. Виза оформляется где… поторопится. Ну а стоит виза в Данию 400 долларов!

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту