фотография пользователя kocute

Где погулять в париже?

Я скоро с любимой поеду в Париж, хочу сделать ей сюрприз. Вот хочу узнать где же там можно хорошо и спокойно погулять.

  • Автор: kocute
  • Популярность темы форума: 852 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж настолько красивый город что достопримечательности там на каждом шагу. Там есть множество парков где можно погулять, это парк Монсо, Бют-Шомон, Багатель, Сен-Клу. Также еще можно посетить сады такие как Ботанический сад, Сад растений, Тюильри, Оранжерейный сад Отей, Люксембургский сад, Марсово поле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Обувь в париже где купить?
    • … советую покупать обувь в Париже, ведь в Москве лучший…. Предлагаю покупать обувь в магазинах, ведь на…

    • Где дешево поесть в париже?
    • В Париже есть много мест, где можно покушать не… ресторан, где можно попробовать французскую кухню. В этом…

    • Где нибудь в париже?
    • … магазинам вашего города, где непременно вы найдете… модельеров. Дело в том, что в Париже безумное количество…

    • Где побывать в париже?
    • … отправляющиеся в Париж, задаются вопросом: "Где же побывать в Париже". Запишите в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос