фотография пользователя bunobo

Что купить в осло?

Доброе время суток, у меня появилась чудесный возможность отдохнуть на острове Закинф. Может кто-то был там, или знает, подскажите пожалуйста как добраться до острова Закинф? Буду очень благодарен за предоставленную любую помощь.

  • Автор: bunobo
  • Популярность темы форума: 692 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, туристы везут из Норвегии все, что связано с рыбой и рыбалкой. Это всевозможные снасти, и консервированная, копченая, вяленая рыба. Именно там можно купить довольно дешево мясо кита или акулы. Также популярны местные спиртные напитки, вязаные вещи (носки, шарфы). Можно купить всевозможные фигурки сказочных существ из местного фольклора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в Китае?
    • … вы едете в Китай, то … что купить в Китае, я отвечу прямо - все, что захотите. Ведь в Китае можно все купить …

    • Что купить в Австрии?
    • …того, что купить в Австрии можно приобрести в будние дни, а кое-что только в…напоминая о том, что Австрия, все-…

    • Что купить в кении?
    • Что купить в Кении? Ну как … ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть…

    • Что купить в шри ланке?
    • … хочется оставить себе что-либо на память…, что купить в Шри Ланке, можно ответить многозначительно. Потому что…

    • Что купить в Гонконге?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать что купить в Гонконге.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту