фотография пользователя wuxexu

Что интересного можно узнать про Яренск?

Приветствую вас. Недавно в Яренске живет моя троюродная сестра, о существовании которой я до этого времени не знал. Теперь собираю информацию по поводу этого места. Расскажите о нем, пожалуйста.

  • Автор: wuxexu
  • Популярность темы форума: 456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Яренск - село, которое расположено в юго-восточной стороне Архангельской области, там, где река Яренга впадает в реку Вычегду. Когда-то давно это был пункт транзита через Сибирь. Добраться до этого села можно поездом или машиной из Сыктывкара через Жешарт. Из культурных мест советую посетить районный краеведческий музей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного можно увидеть в Ачхой-Мартан?
    • Добрый день. Я проживаю в Англии и мне всегда было интересно увидеть как живут настоящие русские люди. Посоветовали поехать в Ачхой-Мартан. Поэтому, подскажите, пожалуйста, что интересного можно увидеть в Ачхой-Мартан.

    • Что интересного можно рассказать про город Бари?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать опять в Италию, не могу насладиться прелестью этой страны. Были с мужем в прошлом году в Риме, теперь хочется чего-то иного. Поведайте мне что-нибудь интересное про город Бари.

    • Что интересного можно посмотреть на Камчатке?
    • Всю жизнь мечтал съездить на Дальний Восток, особенно на полуостров Камчатка. Хоть и далековато ехать, но я думаю что со временем там побываю. Что интересного можно посмотреть на Камчатке и где побывать?

    • Что интересного можно увидеть в Кундузе?
    • … что можно отправляться. Интересного там не много, разве что горы есть, по которым можно попутешествовать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту