фотография пользователя xuvufa

Посоветуйте отель в Афинах.

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Афины. Был несколько раз на Крите и Родосе. Теперь вот решилась на Афины. Скажите, пожалуйста, какой отель в Афинах вы бы мне посоветовали? Предложите парочку.

  • Автор: xuvufa
  • Популярность темы форума: 538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Афины - очень крупный город, является центром греческой истории и мифологии. Здесь расположено большое количество удивительных памятников истории и архитектуры. Здесь можно отлично провести время. Важным моментом любого отдыха является правильный выбор отеля. Я вам советую отель "Arion Resort & Spa".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Посоветуйте отель в городе Донецк
    • …такой отель в Донецке. Он находится в … комплекс Озерный. В тариф оплаты …интернет, спутн. телевидение. В отеле есть: зал …

    • Посоветуйте отели в Греции - Халкидики, Кассандра.
    • … вам совет - забронируйте отель сразу, это можно… могу посоветовать хорошие отели в городах Кассандры, Халдики, в которых…

    • Какой комфорт отелей в Афинах?
    • …, необходимо туда ехать в конце сезона, а…. Обслуживание нормальное, комфорт отелей в Афинах на первом месте…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте