фотография пользователя yasuqi

Нужна рабочая виза в сша?

Люди выручайте, мне сейчас нужно очень быстро сделать визу в заграницу, а так как я в этих делах не очень сильно разбираюсь. так может кто нибудь знающий подскажет мне через какую фирму лучше всего сделать рабочую визу в сша?

  • Автор: yasuqi
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Я читаю Ваши строки и вспоминаю себя несколько лет назад, когда мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой друг посоветовал без лишней мороки оформить себе визу через агенство Трутревел, они могут сделать любые визы, и вам также советую сделать рабочую визу в сша.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит срочная виза в США?
    • … долларов США, но так как Вам нужна срочная виза, то срочная виза в США стоит 70 долларов США, в…

    • Сколько оформляется виза в сша?
    • … нудная процедура. Вам нужно оформить много разных… как виза требует еще и немало денег. Виза в США…

    • Какие нужны документы для визы в сша?
    • Для визы в США нужен ряд необходимых документов. В их… указанием фамилии. В первую очередь нужно заполнить электронную…

    • Сколько стоит рабочая виза в РФ?
    • Стоимость рабочей визы в РФ зависит от конкретной организации, в… половиной тысячи рублей. Визу сделают за сутки…

Задать свой вопрос!