фотография пользователя gaqoke

Сколько стоят дома в Баварии?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, дорогие ли дома в Баварии и насколько они там дорогие вообще? Также подскажите, какой шанс у меня будет получить вид на жительство, имея дом или квартиру?

  • Автор: gaqoke
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом оборудование для розлива воды в офисе и дома.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для розлива воды в офисе и дома!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бавария - это замечательный город, район в Германии, где можно проживать без опаски. Только, если будете иметь вид на жительство, а его можно вполне получить, имея там дом. Именно дом, а не квартиру, какой шикарной она бы ни была. Дома в Баварии очень дорогие, пожалуй, самые дорогие из всей Европы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что поесть в риме?
    • …поесть ее национальное блюдо в любом ресторане или в…поесть вкусные торты. За ранее желаю вкусно поесть в…

    • Сколько стоит поесть в хельсинки?
    • …в Хельсинки. Могу вам сказать, что стоимость еды в…покушать. В ресторане и в … и стоимость поесть в ресторане Хельсинки…

    • Сколько стоит поесть в берлине?
    • …хочу вам сказать что поесть в Берлине не так…своим другом сходили в ресторан и …где поесть можно и намного дешевле, в …

    • Сколько стоят туры в Баварию?
    • … радостью Вам помогу. Бавария отличный город для… пива. Туры в Баварию стоят не дорого в среднем стоимость…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту