фотография пользователя qojufo

Как оплатить электронный билет?

Я в первый раз заказала электронный билет через интернет. Меня очень интересует вопрос, как мне теперь оплатить электронный билет. Очень нужна подсказка эксперта.

  • Автор: qojufo
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оплатить электронный билет можно несколькими способами.
Если у вас есть электронный кошеле, то оплатить его вы можете через него, если его у вас нет, вы можете оплатить билет в том почтовом отделении куда будет вам доставлен билет.
Иногда еще доставкой электронных билетов занимаются курьеры, оплатить билет вы сможете ему.

Зависит от того, на каком сайте вы его покупали. На сайте ржд оплачивается банковской картой. На сайте dost.ru - банковской картой, электронными деньгами, наличными в случае даставки вам бумажного билета курьером. Точно также на каждом интернет-ресурсе свои условия оплаты билетов.

Почитайте на том сайте где заказали как оплатить, я оплачиваю электронными деньгами при покупке на сайте dost.ru

На каком сайте заказывали билеты? При заказе билетов на сайте компании Белый мост можно оплатить банковской картой, электронными деньгами или наличными курьеру, кому как удобнее.

Я заказываю на dost.ru, оплачиваю курьеру наличными, а где Вы заказывали?

Весь вопрос в том, на каком сайте покупаете билеты. При покупке на сайте компании Белый мост, после того как выбрали место, открывается страница с оплатой, на которой и выбираешь способ оплаты. Я оплачиваю электронными деньгами, вот их и выбираю, ну а дальше просто отвечаю на вопросы, и оплата проходит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту