фотография пользователя luyepo

Как отменить приказ на отпуск?

Я решила пойти в отпуск и приказ уже подписала. Думала поехать на дачу и провести весь отпуск в дачных работах, которых немало. А мне позвонила моя сестра и сказал, что приедет в гости на днях, так что уехать у меня не получится. Вот и решила перенести от

  • Автор: luyepo
  • Популярность темы форума: 873 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь. вам необходимо написать заявление на имя начальника и указать соответственно причины, по которым хотите отметить свой отпуск и перенести его на другое время, а также необходимо указать новую дату отпуска. Далее отдел кадров должен издать приказ об отмене отпуска. С данным приказом должны ознакомиться вы, главный бухгалтер и отдел кадров. Все трое ставят свои подписи, а затем после того, как готовый приказ подпишет ваш начальник, приказ вступает в силу и ваш отпуск считается отмененным.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как составить приказ на отпуск?
    • … Данный приказ оформляется на основании графика отпусков, заявления или…личного дела). Оформляется как обычный приказ, с …

    • Когда наступает право на отпуск?
    • … вступления права на отпуск.Ну а …работник имеет право на отпуск после 6 … брать сразу,как только поступили на работу.

    • Когда написать заявление на отпуск?
    • … отпуска,пишите заявление, чтоб кадровый работник оформил приказ… отпуск, чтоб ваше отсутствие ни как не отразилось на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут