фотография пользователя kawiyi

Где остановиться в мадриде?

Доброго времени суток. Хочу приехать в Мадрид на футбольный матч между Барселоной и Реал Мадридом. Но планирую приехать на два дня рань, чтобы посмотреть на город. Хотел бы спросить у вас, где можно остановиться в Мадриде? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: kawiyi
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну существует много мест, где вы можете остановиться на некоторое время приехав в другой город. Например это отель, где вы можете снять себе номер на то время, сколько вы планируете быть в городе, или же в гостинице, где вы также посуточно можете снять номер. Я советую вам остановиться в 2* отеле Alexandra. Который находиться недалеко от стадиона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в белоруссии?
    • … посещений огромное количество. Остановиться можно в гостиницах… что посмотреть и где остановиться.

    • Где жить в мадриде?
    • … решайте сами, где вы хотите жить в Мадриде. Если у вас позволяют финансы, то остановитесь в…

    • Где лучше остановиться в мадриде?
    • Здравствуйте. В Мадриде есть множество прекрасных отелей в которых Вы можете остановится, но…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте