фотография пользователя xerage

Сколько человек в мехико?

Добрый вечер. У меня возникли проблемы с моим переездом в Мексику. Мне там предложили отличную работу от которой я никак не могу отказаться.И к тому же у меня живет там брат. Подскажите как мне будет лучше это сделать? Заранее огромное спасибо.

  • Автор: xerage
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 1052 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки человек-паук.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки человек-паук!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я писал подобною работу, и думаю, что смогу помочь вам в этом вопросе. Мехико это столица Мексики. Численность населения на данный год становит около девяти миллионов человек. Мехико занимает площадь около 1500 квадратных километров. Мехико есть одним из больших финансовых центров. Желаю вам хорошо написать, и сдать дипломною роботу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько человек в великобритании?
    • … время в Великобритании проживает около 62 млн.человек… численность человек растет примерно на 1 миллион в…

    • Сколько населения в мехико?
    • … населения на территории Мехико вы нигде не… территории Мехико проживает порядка шестнадцати миллионов человек. А…

    • Сколько жителей в мехико?
    • … узнать сколько людей проживает в Мехико, узнаем …человек. Мехико является мировым лидером по количеству жителей. В…

    • Сколько людей в пекине?
    • По последним данным, в Пекине проживает более…млн. человек. Еще в 2007 году, это…. человек. Еще в 1949 году, в Пекине было…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту